Город Смены городского летнего лагеря о супергероях, играх и фантастике пройдут в Чите

Смены городского летнего лагеря о супергероях, играх и фантастике пройдут в Чите

Ребёнок сможет выбрать ту тематическую смену, которая ему понравится.

Клуб робототехники федеральной сети «Технокласс» проведёт в Чите смены городского летнего лагеря о супергероях, известных компьютерных играх и героях известных фантастических фильмов, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 мая представитель клуба.

1 из 18

«Каждый из шести сезонов, которые будут проходить с 4 июня по 24 августа, посвящён своей теме – известным мультфильмам, компьютерным играм, фантастическим киносагам и другим интересным темам. Но этим мы не ограничиваемся – ребят ждут командные тренинги, активные спортивные игры в сосновом лесу, многоэтапные квесты, походы в кино, музеи и ролевые игры», – рассказал собеседник агентства.

Программа каждой смены лагеря включает в себя и познавательную составляющую. Преподаватели будут учить детей конструировать и программировать настоящих роботов, расскажут о схемотехнике, 3D-анимации и возможностях использования современных технологий в творчестве.

«Дети будут находиться в лагере каждый день по будням с 8.30 до 18.30, в стоимость включены горячие обеды, полдники и ужины. Родителям, которые хотят, чтобы их ребёнок провёл интересно и с пользой, стоит поторопиться – мест в лагере осталось не так много», – добавил представитель клуба.

Лагерь расположен в микрорайоне Северном, 22. Запись детей ведётся по телефону 8-914-130-11-20, на странице «ВКонтакте» и в форме внизу.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления