Город СУЭК Забайкальские горняки заняли призовые места на конференции в Красноярске

Забайкальские горняки заняли призовые места на конференции в Красноярске

Сотрудница Черновского ремонтно-механического завода поедет на стажировку в Германию.

Горняки забайкальских предприятий «Сибирской угольной энергетической компании» заняли призовые места на четвёртой молодёжной научно-практической конференции «Молодёжь в горной отрасли в 21-м веке». Об этом ИА «Чита.Ру» 9 мая сообщили в пресс-службе компании.

«Участники делились опытом и презентовали свои решения в сфере горного производства, промышленной безопасности, энергосбережения, ремонта техники, экологии и охраны труда. В форуме участвовали более 100 специалистов из разных регионов от Кузбасса до Владивостока, в том числе 13 забайкальцев – сотрудников Харанорского разреза, компании «Читауголь», разреза «Апсатский» и Черновского ремонтно-механического завода (РМЗ)», – говорится в сообщении.

Всего экспертная комиссия оценила 70 докладов. Авторы лучших 16 работ поедут на недельную стажировку в Германию, среди них – инженер по проектно-сметной работе Черновского РМЗ Кристина Григорьева.

«Я первый раз поехала на научно-практическую конференцию, поэтому на победу не надеялась. Но когда узнала, что стала одной из лучших и еду в Германию, обрадовалась. Это хорошая возможность получить новый богатый опыт. Я считаю, что такие мероприятия – это шанс для молодых сотрудников проявить себя, сделать какой-то вклад в развитие компании, а потом получить отдачу в виде таких вот стажировок», – процитировала пресс-служба Кристину Григорьеву.

Также летом 10 сотрудников забайкальских предприятий СУЭК отправятся на отраслевую конференцию молодых специалистов «Горная школа», где будут бороться за стажировки в Австралии и Японии.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления