Город Жданова: Мэрии Читы нужно аккуратно подходить к строительству новых ТЦ

Жданова: Мэрии Читы нужно аккуратно подходить к строительству новых ТЦ

Ключевые задачи городской власти сделать так, чтобы город был чистым, уютным и красивым

Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова заявила, что читинской администрации нужно аккуратно подходить к строительству новых торговых площадок в Чите, сообщили ИА «Чита.Ру» 6 мая в пресс-службе губернатора.

«Считаю, что решения относительно строительства новых торговых объектов должны приниматься в строгом соответствии с законом и обязательным учётом мнения общественности. Чтобы не возникало противоречий и закономерного недовольства, мэрии необходимо подходить к этим вопросам взвешенно и аккуратно. Городская власть играет объединяющую роль, в итоге именно от решений муниципалитета зависит, каким станет наш город, насколько уютным и удобным для забайкальцев, насколько гармоничным будет его облик», - процитировали Жданову в пресс-службе.

Губернатор отметила, что ключевые задачи городской власти сделать так, чтобы город был чистым, уютным и красивым: «Необходимо проводить благоустройство – обдуманно и планово, оперативно решать вопросы с уборкой и вывозом мусора, с чем, к сожалению, сегодня есть очевидные проблемы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления