Город Удоканская медь Горного инженера примет на работу Байкальская горная компания в Чите

Горного инженера примет на работу Байкальская горная компания в Чите

Нужен специалист с высшим образованием по специальности «Открытые горные работы».

Байкальская горная компания открыла вакансию горного инженера для работы в офисе компании в Чите, сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 мая в пресс-службе компании.

«В обязанности сотрудника будет входить проверка исходных данных для разработки проектной и рабочей документации. Проведение работы со специалистами проектных институтов в части анализа, проверки и совместной подготовки технических решений по горной части проекта, проведение работы с производителями/дилерами/поставщиками горного оборудования», — рассказал собеседник агентства.

Требования к кандидату:

— высшее образование по специальности «Открытые горные работы»;

— опыт работы в должности инженерно-технического работника на предприятиях горной промышленности с открытым или комбинированным способами ведения горных работ от 5 лет;

— знание процедуры прохождения главной государственной экспертизы;

— знание процедуры комплектации проектной документации;

— уверенный пользователь ПО «Autocad», «Micromine», «Datamine (NPV Scheduler, Studio OP и UG) и других специализированных программ.

Байкальская горная компания гарантирует конкурентный уровень оплаты труда, полный рабочий день, предоставляет корпоративный полис добровольного медицинского страхования и мобильную связь. Направить резюме на должность можно на адрес электронной почты: m.gerasimchik@metalloinvest.com.

Удоканская медь

п. Удокан, ул. Фабричная, 1

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления