Город Школа Елены Голубовской наберёт детей и взрослых на гитару, фортепиано, вокал и ударные

Школа Елены Голубовской наберёт детей и взрослых на гитару, фортепиано, вокал и ударные

Программа в музыкальной школе гибкая – можно прийти с целью научиться исполнять конкретное произведение.

Школа музыки Елены Голубовской пригласила взрослых и детей от 6 лет на занятия вокалом, фортепиано, гитарой и ударными, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 мая основательница школы.

«Лето – идеальная возможность освоить что-нибудь новое и приобрести необычное хобби, ведь свободного времени становится больше. Поэтому в нашей школе музыки учёба не останавливается, а набирает новые обороты. Сейчас дети и взрослые могут записаться к нам на индивидуальные занятия по четырём направлениям: вокал, игру на гитаре, фортепиано или ударных. Если никаких навыков у человека ещё нет, мы обязательно найдём подход и поможем раскрыть талант», - рассказала Голубовская.

В школе нет обязательных к посещению предметов. Комфортное количество занятий в неделю, их время и продолжительность ученики определяют индивидуально с преподавателем.

«Каждому ученику мы индивидуально подбираем методики и программы, руководствуясь целями и задачами, поставленными им перед собой», - добавила основательница школы.

Первый урок по любой специальности — бесплатный. Записывайтесь на сайте «Школы Елены Голубовской» или по телефону, который указан ниже.

1 из 4
Школа музыки Елены Голубовской

ул. Хабаровская, 1 (цокольный этаж)
8 924 510 7472

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления