Город Летняя детская анатомическая обувь и яркая одежда поступили в сеть Sergik в Чите

Летняя детская анатомическая обувь и яркая одежда поступили в сеть Sergik в Чите

Сеть магазинов Sergik предлагает обувь для малышей, которые начинают ходить, и подростков с размером ноги до 40-го.

Летняя коллекция анатомической обуви из натуральной кожи и удобной яркой одежды появилась в сети магазинов Sergik в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 мая представитель сети.

«Детская ортопедическая обувь от Tiflani – это высокое качество, интересный дизайн и привлекательные расцветки. Летние сандалии и босоножки изготовлены исключительно из натуральных и экологичных материалов с учётом анатомических особенностей детской стопы и климата, в котором её будут носить. А высокая эргономичность и ортопедические стельки не дадут уставать детским ножкам даже после продолжительных прогулок», - рассказал собеседник агентства.

Вместе с новой обувью в магазинах Sergik появились коллекции одежды на все случаи жизни: от важных школьных мероприятий до отдыха на природе.

«Детская линия одежды известных российских, итальянских и турецких брендов Letty, Noble People, Mek, Bulicca – это мода для взрослых в миниатюре, креативность и комфорт. Разнообразные модели выполнены в богатой палитре цветов: от ярко-жёлтого и голубого до глубоких оттенков красного и синего. В этом году дизайнеры уделили особое внимание отстрочкам, ярким стилизованным надписям, цветочным принтам и фурнитуре. Благодаря безупречным материалам и тканям, а также неординарному внешнему виду, ребёнок будет носить такую одежду с удовольствием», - добавил представитель сети.

Дополнить образ детей Sergik предлагает аксессуарами от российской марки Malina by Andersen – красочными заколками, интересными бабочками и забавными сумочками.

О новых поступлениях и акциях узнавайте на странице Sergik в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 14
Sergik

ул. Недорезова, 1 (ТРЦ «Фортуна»)
8 914 494 0603

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления