Город Еда обзор Вкус шашлыкового периода и улыбка администратора. Отзывы к общепиту Читы

Вкус шашлыкового периода и улыбка администратора. Отзывы к общепиту Читы

Мнение горожан о том, где обслуживание быстрое и мясо вкусное.

Вот и подоспела новая порция отзывов жителей Читы о ресторанах и кафе нашего города. Посмотрим, чем заведения общепита удивляли, радовали и огорчали горожан в последнее время.

Начнём с сервиса. Главная задача официанта, бармена, администратора создать такую восхитительную атмосферу для гостей и так безукоризненно их обслужить, чтобы они ещё не раз вернулись в это заведение. А то ведь бывает, что официант, как эхо - отзывается, но не приходит.

Как говорил американский книжный критик Джонатан Ярдли — в ресторане я всегда прошу столик поближе к официанту. Когда посетителю нравится обслуживание, он и заведение будет посещать чаще.

Ещё великий Пушкин советовал: «Не откладывай до ужина того, что можешь съесть за обедом». И Оскар Уайльд говорил, что при крупных неприятностях отказывает себе во всём, кроме еды и питья. Не будем спорить с классиками и посмотрим, как читинцы оценили качество подаваемой еды в местах общественного питания.

Обязательно обращайте внимание на стоимость блюд, чтобы не оказаться в неловкой ситуации.

Гений русской литературы Александр Сергеевич Пушкин как-то подметил: «Желудок просвещённого человека имеет лучшие качества доброго сердца: чувствительность и благодарность». Вот, что говорят благодарные гости рестораций Читы:

А если в отзыве гость подробно описывает, что ему понравилось или не понравилось в заведении, то плюс ему к карме за это.

Итак, как сказал известный британский шеф-повар и телеведущий Гордон Рамзи: «Чтобы хорошо жить, надо хорошо есть». Посещайте вкусные заведения Читы, хорошо ешьте и оставляйте свои впечатления на нашем сайте.

В тематическом разделе «Меню» Читинского городского портала кроме материалов обо всём, что касается еды, ресторанов и кафе города, уже очень много лет работает раздел с отзывами обычных посетителей, который привязан к одному из самых подробных каталогов читинского общепита. У каждого заведения есть подробное описание, из которого можно узнать режим работы и действующие предложения по меню. Мы постоянно обновляем списки читинских заведений общепита и считаем наш каталог одним из лучших в интернете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления