Город Школа IQ007 в Чите научит учеников 2-4 классов понимать таблицу умножения за 15 уроков

Школа IQ007 в Чите научит учеников 2-4 классов понимать таблицу умножения за 15 уроков

Детей научат умножать, делить и решать простые уравнения.

Школа скорочтения IQ007 запустила набор на новый летний интенсив для учеников 2-4 классов «Секретная таблица умножения за 15 уроков», где детей учат умножать, делить и решать простые уравнения, и объявила на него скидку – сейчас курс стоит 6 тысяч рублей. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 29 мая сообщил представитель школы.

1 из 23

«Таблица умножения часто вызывает проблемы у младших школьников. Некоторые дети выучивают примеры подряд, а если спрашивать вразброс — теряются. Иногда ребята вроде знают таблицу умножения, но сталкиваются с трудностями в делении. А без таблицы хромает вся математика – задачи и примеры решаются с ошибками, контрольные пишутся медленно, домашние задания выполняются с трудом», – рассказал собеседник агентства.

Методика нового курса упрощает процесс запоминания таблицы умножения – проблема, которая может существовать годами, решается за 15 занятий. Для большинства примеров из таблицы приведены закономерности и интересные приёмы для вычисления, значительно облегчающие запоминание большого объёма цифр.

«На занятиях мы учим детей понимать конкретный смысл умножения и деления, осваивать основные вычислительные приёмы, и применять их в письменном и устном счёте. Занятия проходят легко, быстро и интересно, в этом нам помогают тренировочные игры», – рассказал собеседник агентства.

Сейчас ведётся набор в группы с 11 по 29 июня и со 2 по 20 июля. Забронировать место со скидкой можно по телефону 8-914-363-93-93, через сообщение в группе «ВКонтакте» или в форме внизу.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления