Город «Гром» в Чите продлил акции по бесплатной постановке на охрану квартир, домов и гаражей

«Гром» в Чите продлил акции по бесплатной постановке на охрану квартир, домов и гаражей

Сменить охрану в квартире можно бесплатно, а на подключение дачи дарят 40 тысяч рублей.

Ассоциация безопасности «Гром» до 30 июня продлила акции, по которым можно бесплатно сменить охрану в квартире, получить 40 тысяч рублей на установку охранной сигнализации в загородном доме и бесплатно поставить на охрану гараж, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 июня представитель ассоциации.

«По акции «Переключайся на «Гром» бесплатно» мы можем без дополнительных вложений со стороны клиента сменить или установить охрану в квартире с нуля. Мы берём на себя затраты на комплект переключения – охранный прибор, аккумулятор, корпус, считыватель и три ключа – всё в пределах 12 тысяч рублей. Подключение квартир, которые ранее охранялись в других организациях, тоже происходит бесплатно, а часть старого оборудования сохраняется», – рассказал собеседник агентства.

При установке сигнализации на дачах и в загородных домах до конца июня «Гром» при заключении договора на 3 года дарит 40 тысяч рублей на оборудование и его установку – обычно этого хватает на оснащение небольшого дома площадью от 50 до 100 квадратных метров. Если сумма по смете больше – клиент просто доплачивает разницу. Также «Гром» бесплатно ставит на сигнализацию гаражи при заключении договора на срок более 3 лет.

Больше информации о каждой их акций доступно по этой ссылке.

Узнать подробности акции и подключиться можно по телефону 211-201 или в офисе на Хабаровской, 64.

Гром, ассоциация безопасности (АБ)

ул. Хабаровская, 64
8 (3022) 211-211

Комментарии модерируются рекламодателем.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления