Город Краевой Центр развития бизнеса начнёт серию тренингов для предпринимателей в Чите

Краевой Центр развития бизнеса начнёт серию тренингов для предпринимателей в Чите

Там подскажут, какой бизнес выгодно запустить прямо сейчас.

Центр развития бизнеса Забайкальского края начнёт серию бесплатных тренингов для потенциальных и действующих предпринимателей, первым из которых станет «Генерация бизнес-идеи», сообщил 18 июня корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель центра.

«Мы хотим помочь тем, кто всерьёз решил стать предпринимателем, выбрать наиболее приемлемую и жизнеспособную бизнес-идею. Участников тренинга мы научим работать с критериями выбора успешной бизнес-идеи и адекватно оценивать её для дальнейшей реализации. Благодаря этому курсу будущие предприниматели смогут в дальнейшем избежать многих проблем и ошибок», – рассказал организатор тренинга.

Комплекс мероприятий включает в себя тренинги «Финансовая поддержка», «Азбука предпринимателя», «Школа предпринимателя». Первым по счету станет тренинг «Генерация бизнес-идеи», который пройдёт 21 июня в 10.30 по адресу: ул. Бабушкина, 52, помещение №4. Количество мест ограничено. Участие бесплатное.

Для участия в тренинге необходимо до 20 июня направить заполненную форму заявки на электронный адрес pressa@zabbusiness.ru или обратиться по телефону: 8-924-808-02-52. Форма заявки на участие в тренинге, а также программа тренинга размещены на сайте www.zabbusiness.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления