Город Kerimoff в Чите продлил до 15 июля распродажу верхней одежды со скидками до 70%

Kerimoff в Чите продлил до 15 июля распродажу верхней одежды со скидками до 70%

Цены начинаются от 4 тысяч рублей.

Салон верхней одежды Kerimoff в Чите продлил большую распродажу одежды из кожи, зимних дублёнок и шуб из енота, кролика, лисы и песца со скидками до 70% на верхнюю одежду из прошлых коллекций – цены начинаются от 4 тысяч рублей. Об этом 20 июня сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель салона.

«Не все забайкальцы успели приобрести верхнюю одежду к будущей осени и зиме с огромной скидкой, поэтому мы дарим им возможность сделать это до середины июля. В нашем климате не успеешь оглянуться – уже холода. Поэтому приглашаем в Kerimoff всех, кто хочет примерить скроенные по итальянским лекалам кожаные куртки, элегантные плащи, укороченные пальто-свингеры и френчи из весенней коллекции 2018 года», – рассказал собеседник агентства.

Также в салоне можно найти модели из кожи и замши, куртки с отстёгивающимся капюшоном, отделкой мехом кролика рекса и чернобурой лисы, вышивкой и отделкой жемчугом, двухсторонние куртки со стойкой и капюшоном.

Во время распродажи в Kerimoff на норковые изделия, кожаные и меховые жилеты будут действовать скидки от 30% до 50%. Зимняя коллекция представлена уютными и тёплыми натуральными дублёнками от 10 тысяч рублей и шубами из меха кролика, енота, лисы и песца. Цена на кожаные изделия начинается от 4 тысяч рублей.

1 из 21
Kerimoff

ул. Анохина, 93
8 (3022) 39-80-80

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления