Город Натуральные ткани изо льна, хлопка, крапивы и конопли появились в «Эколавке» на Шилова, 29

Натуральные ткани изо льна, хлопка, крапивы и конопли появились в «Эколавке» на Шилова, 29

Цена за метр ткани начинается от 200 рублей.

Магазин экологичных товаров «Эколавка» на Шилова, 29, полностью сменил ассортимент на ткани природного состава изо льна, хлопка, крапивы, конопли и вискозы, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 июня представитель магазина.

«Мы решили ещё глубже развить тему близости человека к природе и не останавливаться на экологичных продуктах, косметике, посуде и средствах для ухода за домом. Теперь наш первый магазин «Эколавка» перевоплотился в уголок натуральных тканей, ведь мы по своему опыту знаем, что правильная одежда важна для здоровья так же, как и правильная еда. В ней тело естественно дышит, получает энергетику природных материалов и чувствует себя легко. Сейчас мы предлагаем богатое разнообразие льна от Оршанского льнокомбината, российского, итальянского и индийского хлопков, вискозы, полотен из крапивы и конопли», — рассказал собеседник агентства.

Эти мягкие, приятные на ощупь ткани вполне доступны по цене. Так, метр хлопка стоит от 230 рублей, льна – от 380 рублей, индийский хлопок – от 450 рублей, ткани из крапивы и конопли – от 1,2 тысячи рублей.

«Помимо полотен от Оршанского льнокомбината у нас можно приобрести и готовые изделия изо льна: скатерти, полотенца, палантины и пледы. Или же подобрать декоративную льняную ткань на шторы – изделия из неё создают в доме невероятную атмосферу природности и уюта», — добавил представитель «Эколавки».

Органические продукты, косметику, посуду и средства ухода за домом теперь можно купить в супермаркете «Эколавка» по адресу: Красноармейская, 12.

1 из 27
ЭкоЛавка Текстиль

ул. Шилова, 29 (с правой стороны здания)
8 914 493 3985

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления