Город London Express познакомит детей с профессиями на второй смене языкового лагеря в Чите

London Express познакомит детей с профессиями на второй смене языкового лагеря в Чите

Дети будут изучать новые специальности и получать зарплату.

Лингвистическая школа London Express открыла набор детей на вторую смену нового летнего лагеря, где дети на английском языке изучат новые профессии, будут получать зарплату и трудовые книжки, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 июня академический директор школы Ксения Алексеенко.

«Наша программа лагеря Genius Camp Professionals призвана познакомить детей с разнообразным миром профессий. Поэтому в течение двух недель ребята каждый день будут изучать новую сферу деятельности. Утром наши преподаватели организуют уроки английского в тематике конкретной специальности, а после обеда – экскурсии, чтобы дети могли поближе узнать труд работников этой сферы. Каждому мы сделаем трудовую книжку, куда будут заноситься все освоенные профессии», - рассказал собеседник агентства.

Дети будут по 4 академических часа в день изучать общий английский и CLIL - изучение школьных предметов на иностранном языке. Детям обеспечат двухразовое горячее питание и развлекательную программу.

Вторая смена пройдёт с 25 июня по 6 июля.

Также школа London Express приглашает детей от 3 до 17 лет и взрослых на летние интенсивные курсы. Занятия начнутся 2 июля и будут проходить 5 раз в неделю. Продолжительность занятий варьируется в зависимости от возраста и уровня: от одного до трёх академических часов.

Сотрудники London Express расскажут подробности и даты остальных смен по телефонам: 8-924-473-96-66, 8-929-486-66-66.

1 из 21
London Express

ул. Бутина, 78 (вход с ул. Кочеткова)
8 924 473 9666

ЧУДО «Лингвистическая школа «ЛОНДОН ЭКСПРЕСС ЧИТА». Лицензия № 341 от 14 сентября 2016 года на осуществление образовательной деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления