Город Центр Akira по ремонту электроники и заправке картриджей открылся на Ленина, 121, в Чите

Центр Akira по ремонту электроники и заправке картриджей открылся на Ленина, 121, в Чите

Также в центре восстанавливают данные со сломанных жёстких дисков.

Сервисный центр Akira по ремонту и обслуживанию компьютеров, телевизоров, офисной техники и заправке картриджей для принтеров переехал с Шилова, 35, и открылся по новому адресу в торговом центре «Апрель» на Ленина, 121, в Чите. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 июля сообщил представитель сервисного центра.

«Мы предлагаем своим клиентам качественный и быстрый ремонт компьютеров, ноутбуков, телевизоров, оргтехники – принтеров, копировальных машин и многофункциональных устройств. Для ремонта мы используем профессиональное оборудование, в том числе инфракрасную паяльную станцию. Мы берёмся даже за самые сложные случаи ремонта ноутбуков, например, восстанавливаем залитые аппараты, меняем видео- и другие чипы. Запчасти нам поставляют проверенные поставщики», – рассказал собеседник агентства.

С помощью аппаратного комплекса PC-3000 и программы Data Extractor специалисты центра Akira занимаются восстановлением данных с повреждённых жёстких дисков и ремонтируют их. Также сервисный центр заправляет картриджи для лазерных принтеров всех моделей и марок, в том числе клиентам доступна услуга экспресс-заправки всего за 15-20 минут.

«В центре трудятся квалифицированные мастера, максимальный стаж которых достигает 15 лет. Поэтому длительность ремонта вместе с диагностикой занимает около 5-7 дней, а на саму работу мы можем дать гарантию до 3 месяцев. Заодно клиенты могут у нас купить расходные материалы и картриджи для лазерных принтеров, блоки питания, аккумуляторы и другие аксессуары для ноутбуков», – добавил представитель центра.

Уточнить стоимость ремонта, наличие запчастей и другие детали можно телефонам 35-52-87 и 8-914-501-2366.

1 из 7
Akira, сервисный центр

ул. Ленина, 121 (ТД «Апрель», цокольный этаж)
8 (3022) 35-52-87

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления