Город «Доброград»: У нас осталось всего 17 мест на августовскую смену летнего лагеря на Арахлее

«Доброград»: У нас осталось всего 17 мест на августовскую смену летнего лагеря на Арахлее

Смена будет проходить с 7 по 24 августа.

Центр прогрессивного детского отдыха «Доброград» продлил набор детей 10-14 лет на последние места летней смены лагеря на Арахлее, которая пройдёт с 7 по 24 августа, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 июля представитель центра.

1 из 4

«Квестовая смена вдохновлена популярным мистическим мультфильмом Gravity Falls. Его сюжет, полный загадок, лёг в основу нашей большой тайны, которую ребята будут шаг за шагом разгадывать в течение 18 дней. Мы наполним досуг детей отрядными заданиями на сплочённость и внимательность, занятиями в тематических клубах, утренними тренингами, масштабной настольной игрой площадью в 50 квадратных метров, а также встречами с успешными людьми города. Из 100 путёвок осталось всего 17, поэтому тем родителям, которые хотят сделать август своего ребёнка незабываемым, нужно поторопиться», - рассказал собеседник агентства.

Для участников смены предусмотрено пятиразовое питание и проживание в уютных двухэтажных домиках на охраняемой базе на озере Арахлей. На территории базы расположился футбольный корт, волейбольная и баскетбольная площадки, душ, баня и сауна.

«Завораживающие тайны и загадки – это ещё не всё, что приготовили вожатые центра «Доброград», психологи и методисты. Дети будут отдыхать на свежем воздухе и красивой природе, петь песни у костра и участвовать в тематических мероприятиях», - добавил представитель центра.

Узнать подробнее о смене можно по телефонам: 8-914-363-83-38, 8-964-466-72-70, а также в официальной группе «ВКонтакте» и на сайте.

Доброград, центр прогрессивного отдыха

ул. Бутина, 123, 4 помещение, 1 этаж
8 914 363 8338

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления