Город Наборы ключей, съёмники подшипников и шаровых опор поступили в «Профинструмент» в Чите

Наборы ключей, съёмники подшипников и шаровых опор поступили в «Профинструмент» в Чите

Для Mercedes, BMW, VW, Audi тоже много всего полезного.

Универсальные наборы ключей и инструментов, съёмники подшипников и шаровых опор для ремонта автомобилей, а также оборудование для автосервиса поступили в магазин «Профинструмент» в Чите, сообщил 2 июля корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель магазина.

«Появился большой выбор торцевых головок, насадок, трещёток, ключей, наборов ключей, отвёрток марки SATA. В продаже есть стандартные наборы инструментов, съёмники, подшипники, шаровые опоры и форсунки. У нас можно приобрести инструмент для ремонта любых автомобилей, в том числе для таких европейских авто как Mercedes, BMW, VW, Audi. Также есть инструменты хорошо известных марок SATA, Berger, Forsage», – рассказал собеседник агентства.

Владельцы автосервисов, а также желающие самостоятельно отремонтировать свой автомобиль найдут в «Профинструменте» необходимое оборудование для автосервиса: краны гидравлические на 1 и 2 тонны, стойки трансмиссионные грузоподъёмностью от 300 килограммов до 1 тонны, стенды для двигателя, лежаки подкатные, оборудование для сбора и замены масла. Владельцы мотоциклов могут выбрать себе подъёмник механический или гидравлический для ремонта или обслуживания своего транспортного средства.

«Мы занимаемся продажей автоинструмента и оборудованием для автосервиса на протяжении 7 лет, поэтому хорошо знаем, что нужно нашим клиентам. Для постоянных покупателей действуют скидки. Подробную информацию смотрите на нашем официальном сайте», – дополнил представитель компании.

1 из 14

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления