Город Летняя распродажа женской одежды со скидками до 50% началась в магазинах сети «Ден» в Чите

Летняя распродажа женской одежды со скидками до 50% началась в магазинах сети «Ден» в Чите

Распродажа продлится до 31 июля.

Сеть магазинов «Ден» запустила большую летнюю распродажу платьев, юбок, брюк, блуз и другой женской одежды, которую до 31 июля можно купить со скидками до 50%. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 июля сообщил представитель сети.

«Иногда мы не можем позволить себе часто покупать современные и качественные вещи, но благодаря большой распродаже в сети «Ден» освежить гардероб можно без значительных затрат. Только до конца июля лёгкие платья и блузы из шифона, хлопка и других натуральных тканей, юбки, брюки, комбинезоны, джинсы и деловые костюмы с брюками, юбками и шортами будут продаваться с честными скидками от 30% до 50%», – рассказал собеседник агентства.

По его словам, в ассортименте сети представлена одежда самых разных стилей и направлений – от изысканных классических однотонных моделей до молодёжных вещей с яркими принтами. В наличии есть одежда с 40-го до 56-го размера, поэтому большинство женщин смогут найти в представленных коллекциях подходящий наряд.

Также в распродаже участвуют актуальные сейчас слитные и раздельные купальники, нижнее бельё, а также обувь и сумки, которые помогут дополнить образ и расставить в нём акценты.

«Одежда на каждый день или для особых торжеств, для вечерних прогулок по городу или работы в офисе, строгая классика или стиль спорт-шик – мы точно можем сказать, что в наших магазинах покупательницы могут найти подходящий наряд на любой случай», – рассказал собеседник агентства.

1 из 25
Den

ул. Кастринская, 9
8 (3022) 21-11-23

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления