Город «Глобус маркет Сибири» в Чите: Дарим скидку на сборы в школу за покупку рюкзака от 199 р.

«Глобус маркет Сибири» в Чите: Дарим скидку на сборы в школу за покупку рюкзака от 199 р.

Скидка составляет до 25%.

Торговая сеть «Глобус маркет Сибири» до 22 июля продлила акцию, по которой каждый купивший рюкзак, сумку ранец или сумку по цене от 199 рублей получает скидку до 25% на школьные принадлежности, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 июля представитель сети.

«Всем родителям, которые собирают детей в школу нужно поторопиться, ведь только до 22 июля при покупке любого рюкзака, ранца, школьной сумки от 199 рублей мы дарим скидку до 25% на всё его наполнение. Туда входят школьные принадлежности и товары для обучения и творчества – отличная возможность заранее подготовиться к учебному году и значительно сэкономить», – рассказал собеседник агентства.

Покупателям доступно 800 разных моделей от российских и зарубежных производителей Erich Krause, Berlingo, Grizzly, Silwerhof, Make&Mar – от ранцев для первоклассников до современных рюкзаков и сумок для старшеклассников и студентов.

Например, в коллекции есть эргономичные ранцы с широкими анатомическими лямками, равномерно распределяющими вес, облегчённые модели весом менее 1 килограмма и ранцы со светоотражающими элементами. Со многими моделями в комплекте идут сумки для обуви с аналогичным оформлением, а к остальным их можно подобрать отдельно. Дополнить образ школьника помогут мягкие моющиеся силиконовые пеналы.

«А ещё у нас отличный выбор аксессуаров для лета – стильные прогулочные рюкзаки из эко-кожи, джинсовой ткани и модели с отделкой пайетками и стразами. Такой рюкзак отлично выглядит, дополняет любой образ и при этом остаётся очень практичным», – добавил представитель сети.

1 из 27

*Акция не распространяется на изделия из кожи, скидки по дисконтной карте и акции не суммируются.

Глобус маркет Сибири

ул. Бабушкина, 52
8 (3022) 26-56-98

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления