Город Распродажа со скидками до 50% стартовала в магазине женской одежды Dress Market в Чите

Распродажа со скидками до 50% стартовала в магазине женской одежды Dress Market в Чите

Купить платье можно всего за 900 рублей.

Партнёр известной в Чите торговой сети «Ден», магазин женской одежды Dress Market до 31 июля запустил распродажу платьев, блуз, юбок, брюк и джинсовой одежды со скидками до 50%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 июля представитель магазина.

«Главное отличие Dress Market от многих других магазинов – это огромный выбор современной и стильной одежды по очень приятным ценам. А сейчас, благодаря скидкам, найти свой летний образ стало ещё проще и доступнее. Например, купить платья можно от 900 рублей, блузы – от 520, юбки и брюки – от тысячи, а комбинезон – всего от 1,5 тысячи рублей. Размеры есть практически все – с 38-го по 54-й», – рассказал собеседник агентства.

Кроме того, акция распространяется на весь ассортимент качественной турецкой одежды из денима, в том числе на джинсы для мужчин и женщин, шорты, юбки и платья со скидками до 40%. Для женщин магазин предлагает классические джинсы, модели с высокой посадкой, актуальные сейчас «рваные», украшенные стразами и заклёпками джинсы. Размеры: 42–54 – для женских моделей, 44–56 – для мужских.

«Мы без проблем подберём гардероб для практически любой девушки или женщины, независимо от её возраста и фигуры. Но чтобы успеть оценить весь наш ассортимент, стоит поторопиться – скидки действуют только до конца месяца», – добавил представитель магазина.

1 из 24

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления