Город Скидки до 70% на дублёнки, пальто и шубы в Kerimoff продлятся до конца июля в Чите

Скидки до 70% на дублёнки, пальто и шубы в Kerimoff продлятся до конца июля в Чите

Турецкие пальто Giorgio Rotti – просто находка.

Салон верхней одежды Kerimoff в Чите продлил большую распродажу дублёнок, шуб, пальто из прошлых коллекций со скидками до 70% до конца июля, сообщил 19 июля корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель салона.

«Скидки на новые модели достигают 20%. Недавно к нам поступили чудесные дублёнки на овчине и тоскане в разной цветовой палитре – от чёрного до голубого, с элегантными капюшонами и аккуратными воротниками-стойками. Ещё пришли турецкие пальто от известного бренда Giorgio Rotti оригинальных оттенков: персиковый, розовый, «парламент». Они обрамлены мехом куницы и норки. Есть утеплённые модели с двойным синтепоном», – рассказал собеседник агентства.

Цена на кожаные изделия начинается от 4 тысяч рублей, на меховые – от 10 тысяч рублей. Посетители Kerimoff смогут подобрать к осени скроенные по итальянским лекалам кожаные куртки, элегантные плащи, укороченные пальто-свингеры и френчи, вязаные кардиганы с песцовой отделкой из весенней коллекции 2018 года. Зимняя коллекция представлена уютными и тёплыми натуральными дублёнками, шубами из меха кролика, енота, лисы и песца.

«Ближе к концу лета цены на верхнюю одежду будут только расти, поэтому рекомендуем инвестировать в тёплую прямо сейчас. Более выгодное предложение от Kerimoff сложно себе представить», – дополнил собеседник агентства.

1 из 24
Kerimoff

ул. Анохина, 93
8 (3022) 39-80-80

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления