перейти к публикации 
17 комментариев к публикации
Пенсионная реформа и другие стихийные бедствия — события недели

22 июля 2018, 17:00
Гость
1 августа 2018, 01:05
Уймитесь.. Говорю всяким коммуно-либеральным брехунам. Пенсионная реформа подойдет к цифре выхода на пенсию в 63-65 лет только к 2034 году.. Повышайте свой уровень эрудиции.. наконец! Читайте, вникайте.. не знающие элементарных вещей и не желающие..что -либо узнать.
Гость
23 июля 2018, 08:11
В Госдуме один настоящий мужик - Поклонская, единственная из единоросов голосовала против представленного проекта пенсионной реформы, прекрасно понимая как на неё будут наезжать.
Гость
23 июля 2018, 12:48
Ей удобно быть против, она просто смотрит в будущее ее голос ничего не решит, но из толпы выделит. И тогда смело можно вновь баллотироваться, и снова у кормушки белая и пушистая, народная.. :-) с высокой зан
Гость
23 июля 2018, 14:43
Гость
23 июля 2018, 12:48
Ей удобно быть против, она просто смотрит в будущее ее голос ничего не решит, но из толпы выделит. И тогда смело можно вновь баллотироваться, и снова у кормушки белая и пушистая, народная.. :-) с высокой зан
От ЕдРа что -ли баллотироваться? После этого у неё уже не будет этого "паровоза", которым многие пользуются и потом "выполняют коллективное решение". Она прекрасно это понимала и всё таки проголосовала против. А одномандатником нужно ух какую поддержку иметь, чтобы не затоптали. Можно выдумывать много про её мотивы, но это Поступок.
Гость
23 июля 2018, 19:29
Гость
23 июля 2018, 14:43
От ЕдРа что -ли баллотироваться? После этого у неё уже не будет этого "паровоза", которым многие пользуются и потом "выполняют коллективное решение". Она прекрасно это понимала и всё таки проголосовала против. А одномандатником нужно ух какую поддержку иметь, чтобы не затоптали. Можно выдумывать много про её мотивы, но это Поступок.
Не многие отважились против ветра, уважение даме.
Гость
22 июля 2018, 20:59
Мяууууу
Гость
22 июля 2018, 20:23
Андрей Козлов, у вас очень эмоциональный материал и во многом вы правы. Но. Не соглашусь, что бывшие милиционеры и военнослужащие , получая раннюю пенсию живут в другом мире. В каком другом? В этом же Андрей. Не все, но большинство милиционеров, спасателей, пожарных, летчиков, которые уходят на пенсию раньше гражданских, заработали это право, рискуя своей жизнью , здоровьем, семьей ради помощи другим. Понятно, что и журналисты и таксисты рискуют. Рискуют, но не обязаны этого делать. Каждый сам себе выбирает дорогу в жизни и не нужно этих людей представлять какими то потребителями и нахлебниками. Пока я служила, я с семьей ни одного праздника не провела- покой граждан с коллегами охраняли.
Гость
23 июля 2018, 11:44
А врачи на ночных дежурствах не охраняют ваш покой? А 6 часовые операции на ногах в душных масках с мокрой спиной и с ничем не сравнимым эмоциональным напряжением разве не сравнить с вашей работой. Можно еще поспорить у кого эта работа более ответственная и рискованная. А почему у них тогда 13 тысяч, а у вас 40? А про наших депутатов ничего нового не узнали. Про того же Волкова- отсиделся в кустах. И нашим и вашим. Позорище!
Гость
23 июля 2018, 14:17
Гость
23 июля 2018, 11:44
А врачи на ночных дежурствах не охраняют ваш покой? А 6 часовые операции на ногах в душных масках с мокрой спиной и с ничем не сравнимым эмоциональным напряжением разве не сравнить с вашей работой. Можно еще поспорить у кого эта работа более ответственная и рискованная. А почему у них тогда 13 тысяч, а у вас 40? А про наших депутатов ничего нового не узнали. Про того же Волкова- отсиделся в кустах. И нашим и вашим. Позорище!
А вы с чего такую цифру 40т взяли? Это у редкого начальника такая пенсия, а у рядовых гораздо меньше. Врачи покой граждан не охраняют, они их лечат при обращении к ним.
Гость
23 июля 2018, 19:27
Из полицейских только 25% рискуют жизнью, это опера и ППС, остальные в кабинетах. Военных сократи 30%, ни чего не изменится.
Гость
22 июля 2018, 18:41
Чтоб ни один из них не дожил до пенсии!
Гость
24 июля 2018, 21:21
Чтоб вообще рождались мертвыми!

