Город Лагерь «Энергетик» возле Атамановки, расположенный на горе, набирает детей на новую смену

Лагерь «Энергетик» возле Атамановки, расположенный на горе, набирает детей на новую смену

Ребята наслаждаются отдыхом, не переживая о ливнях.

Лагерь «Энергетик» в Читинском районе, расположенный на возвышенной территории и защищённый от водной стихии, открыл набор детей на августовскую смену, сообщил 24 июля корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель учреждения.

«Многие родители переживают, что детские лагеря могут внезапно прекратить свою работу из-за дождей, поэтому не отправляют ребят на отдых. Лагерь «Энергетик» близ Атамановки находится на возвышенности, речка тоже расположена на приличной дистанции. Нам никакие ливни не страшны, поэтому призываем родителей не лишать деток активного лета из-за погодных условий», – рассказал собеседник агентства.

Лагерь «Энергетик» набирает детей на смену «Академия лета» с 4 по 24 августа. Детей ждут занимательные квест-игры, 3D-кинотеатр, лазертаг, открытый бассейн и хобби-площадка, включающая занятия по хореографии, вокалу, шашкам и шахматам, изобразительному искусству.

«Мы гарантируем, что дети будут обеспечены хорошим питанием, бдительным вниманием и постоянной активностью. Они получат возможность набраться сил перед началом нового учебного года, а также раскрыть в себе творческие способности», – дополнил представитель учреждения.

Энергетик, детский оздоровительный лагерь

ул. Ленина, 90, 43 кабинет, 4 этаж
8 (3022) 21-70-39

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления