Город «С-Телеком» в Забайкалье подарит 100 ГБ при подключении скоростного спутникового интернета

«С-Телеком» в Забайкалье подарит 100 ГБ при подключении скоростного спутникового интернета

Работает даже в удалённых уголках края.

Компания «С-Телеком» в Забайкалье и Бурятии подарит 100 ГБ при подключении скоростного спутникового интернета, который позволяет получать доступ во всемирную сеть для поиска и передачи необходимых данных из любого района края и республики, сообщил 20 июля корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель компании.

«Спутниковый интернет часто является единственной возможностью обеспечить выход в сеть и организовать передачу данных из удалённых уголков края. Подключить спутниковый интернет для получения высокоскоростного доступа решают не только юридические лица, но и владельцы загородных домовладений, у которых часто нет другой возможности получить доступ к сети на высокой скорости», – рассказал собеседник агентства.

Кроме того, спутниковое подключение часто нужно для того, чтобы организовать использование резервных каналов связи. В критичных сервисах, где необходимо обеспечить постоянную связь, доступ через спутник позволяет гарантированно оставаться в сети, даже в случае возникновения неполадок по другим каналам.

«Мы предлагаем несколько тарифных планов для физических и юридических лиц с разным объёмом трафика и набором услуг. Это позволяет нашим клиентам подбирать вариант, оптимально подходящий по цене и набор услуг под запланированные задачи», – дополнил представитель компании.

С-Телеком

ул. Лермонтова, 10
8 (3022) 35-53-33

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления