Город Ярмарка FurExpo с низкими ценами на шубы, шапки, дублёнки, пуховики открылась в Чите

Ярмарка FurExpo с низкими ценами на шубы, шапки, дублёнки, пуховики открылась в Чите

Весенняя коллекция 2018 года выставлена на ликвидацию.

Меховая ярмарка FurExpo в выставочном центре «Забайкальский» в Чите снизила цены на шубы из норки и нутрии, шапки, дублёнки, пуховики в честь приближения нового осенне-зимнего сезона, сообщил 2 августа корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель центра.

«У нас представлены норковые шубы из коллекции «Зима 2018-2019» разных цветов и конфигураций, а также современные модели из нутрии – и длинноворсовые, и короткостриженые. Предлагаем большой выбор шуб из лисы. Не сдаёт своих позиций мутон, комбинированный с норкой. Подобрать для холодов можно и дублёнки – как облегчённые, так и очень тёплые», – рассказал собеседник агентства.

На ярмарке FurExpo можно приобрести тёплые лёгкие пуховики с актуальными наполнителями – верблюжья шерсть, биопух и другие. В наличии есть размеры от 42-го до 78-го. Посетители также обнаружат на ярмарке огромный ассортимент шапок.

«Специально для жителей Читы и Забайкальского края мы дополнительно устроили ликвидацию весенней коллекции 2018 года со скидками до 70%. Приглашаем выбрать именно ту модель верхней одежды, которая идеально подчеркнёт фигуру и будет надёжной защитой от непогоды», – дополнил представитель центра.

1 из 26

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления