Город Рок-группа Louna презентует 17 октября в Чите новый альбом «Полюса»

Рок-группа Louna презентует 17 октября в Чите новый альбом «Полюса»

Для концерта в Чите музыканты приготовили сюрпризы.

Концерт рок-группы Louna пройдёт в Чите 17 октября в ДК «Железнодорожников», коллектив презентует на нём новый альбом «Полюса», сообщили ИА «Чита.Ру» организаторы.

Louna впервые заявила о себе в 2009 году. С тех пор песни группы занимали первые места в «Чартовой Дюжине» «НАШЕго радио». Коллектив выступал на главной сцене «Нашествия» и других крупнейших фестивалях, участвовал в масштабных турах.

«Пятая по счёту студийная работа группы во всех смыслах выдержанная и сбалансированная. Все песни объединены общей темой непонимания, противоречий, столкновения идей, идеологий и поколений. Разнообразный в плане звучания, полный новых творческих и музыкальных решений альбом, тем не менее сохранил фирменный драйв, огонь и энергетику группы, заставляющую не сдаваться и идти вперёд. Это все та же честная и прямолинейная, злая и неравнодушная Louna, но только ещё на одну пластинку взрослее, на шаг увереннее и мощнее», - говорится в сообщении.

Для концерта в Чите музыканты приготовили сюрпризы, уделяя внимание световым эффектам и качеству звука.

Уже началась предварительная продажа билетов в «Сибкассе» по адресам: Дом офицеров, Ленина,88, Забайкальская краевая филармония, Бутина, 51, «Мегаполис Спорт», Генерала Белика, 41, ТЦ «Новосити», Журавлёва, 79, театр «Забайкальские узоры», проспект Фадеева, 1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления