Город «Угловой» в Чите: Успейте купить школьную форму с 1-го по 11-й класс до 1 сентября

«Угловой» в Чите: Успейте купить школьную форму с 1-го по 11-й класс до 1 сентября

Времени осталось мало.

Отдел детской одежды «Для самых главных» магазина «Угловой» в Чите обновил коллекцию школьной формы для мальчиков и девочек с 1-го по 11-й класс, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 августа представитель отдела.

«Родителям попросту не нужно ездить по всему городу и посещать десятки магазинов в поисках нужного размера и фасона, чтобы собрать гардероб ребёнка к новому учебному году. Костюмы, брюки, пиджаки, рубашки, блузки, юбки, сарафаны, жакеты и даже банты, бабочки, галстуки и подтяжки – одеть ребёнка за один поход в магазин теперь не проблема. Даже если нужен наряд на нестандартную фигуру, найти его можно будет без проблем», – рассказал собеседник агентства.

В наличии прямо сейчас есть школьные костюмы чёрного, серого, синего, бордового и зелёного цветов, спортивные костюмы, а также ретроплатья, сшитые по канонам советской школьной формы и дополненные изящными кружевными фартуками.

«Успевайте подготовиться к школе до начала сезона, тем более что форма из прошлой коллекции продаётся с огромными скидками», – добавил представитель магазина.

1 из 25

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления