Город Яркие костюмы для старшеклассников от российских брендов поступили в «Кавалер» в Чите

Яркие костюмы для старшеклассников от российских брендов поступили в «Кавалер» в Чите

Парни и мужчины будут выглядеть с иголочки.

Костюмы для учеников старших классов от российских производителей поступили в магазины мужской одежды «Кавалер» на Петровской, 40, и на Чкалова, 149, в ТЦ «Ликёрка Плаза», сообщил 27 августа корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель магазина.

«Костюмы для юношей и мужчин представлены в широкой линейке размеров от 44-го до 64-го. В них молодые люди будут выглядеть серьёзно и по-взрослому. Каждый подберёт в «Кавалере» именно тот цвет, который ему подходит: тёмно-синий, баклажан, серый, чёрный, кремовый. Брюки и пиджак можно приобрести в комплекте или по отдельности», – рассказал собеседник агентства.

Одежда в «Кавалере» произведена российскими компаниями – иркутской швейной фирмой «ВиД», новосибирской фабрикой «Синар», псковской фабрикой «Славянка». Также магазин предлагает большой выбор сорочек, рубашек, галстуков, бабочек, ремней и аксессуаров для мужчин. На летний ассортимент действуют скидки от 5 до 10%.

«Вместе с костюмами удобно приобретать осенние предметы гардероба. Приглашаем читинских мужчин примерить стильные драповые пальто и тёплые куртки от московских фирм «Аляска» и «Новоокс» и финского бренда Scanndi Finland», – дополнил представитель магазина.

1 из 22
Кавалер

ул. Петровская, 40
8 (3022) 22-53-29

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления