Город Набор на безлимитные курсы английского начала один из сильнейших клубов английского в Чите

Набор на безлимитные курсы английского начала один из сильнейших клубов английского в Чите

На занятиях разговаривают только по-английски.

Один из сильнейших клубов иностранных языков в Чите Speak Free открыла набор на курсы английского языка с неограниченным количеством занятий для детей и взрослых, сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 августа в клубе.

1 из 6

«Мы ждём детей от 6 до 17 лет и взрослых на занятиях разного уровня сложности. Нашим преподавателям есть что дать и новичкам в изучении языка, и тем, кто уже неплохо знает английский. Первым мы поможем выучить английский без зубрёжки, жёстких правил и ограничений. Вторым дадим более глубокие знания, которые помогут свободно разговаривать с иностранцами и грамотно вести деловые беседы. В клубе также работают курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ», - рассказал собеседник агентства.

Speak Free практикует безлимитную систему занятий. Каждый ученик сам определяет, какие занятия и в какое время хочет посетить в течение недели. Их количество, а также выбор преподавателя - также регулируется им самим. Можно посещать уроки одного любимого учителя, можно познакомиться с разными педагогами.

На занятиях разговаривают только по-английски, иностранный язык изучается как второй родной. Благодаря этому студенты легче усваивают разговорную речь и довольно быстро учатся читать книги и смотреть фильмы на английском.

Познакомиться с клубом можно на Дне открытых дверей 8 сентября с 12.00 до 18.00. В этот день в Speak Free состоится несколько бесплатных мастер-классов и розыгрыш абонементов для взрослых и детей.

ВКонтакте: speakfreechita.

Instagram (запрещённая в России экстремистская организация): speakfree_chita.

Facebook (запрещённая в России экстремистская организация): speakfreechita.

Speak Free

ул. Полины Осипенко, 3 (1 этаж, офис 4)
8 (3022) 55-10-09

Занятия проходят в форме клуба со свободным посещением. Образовательные программы не реализуются. Не является образовательной деятельностью.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления