Город Букеты от 599 руб. к 1 сентября появились в салоне «Королевство цветов» в Чите

Букеты от 599 руб. к 1 сентября появились в салоне «Королевство цветов» в Чите

С такими цветами ребёнок будет ещё красивее на праздничной линейке.

Флористический салон «Королевство цветов» объявил акцию «Цветы к 1 сентября», в ходе которой можно будет приобрести готовый букет для педагога по цене от 599 рублей без спешки и очередей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель салона.

«Мы приготовили множество готовых букетов, которые родители могут купить ребёнку к торжественным линейкам в школах по приемлемой цене. Также гости наших магазинов могут воспользоваться цветочным каталогом, который мы создали специально ко Дню знаний. В нём представлены роскошные букеты для праздничной линейки», – рассказал собеседник агентства.

Предварительный заказ цветов можно сделать по телефонам: 8-914-133-13-33, 8-800-500-29-50. Также для жителей Читы работает доставка цветов на дом. Кроме этого, у сети «Королевство цветов» скоро откроется ещё один магазин по улице Красноармейская, 33, где тоже будут представлены букеты к 1 сентября. Узнать подробнее можно по телефону: 8 (3022) 21-77-51.

«Традиции дарить любимым учителям букеты 1 сентября уже больше 100 лет. Каждый ребёнок хочет, чтобы его букет был самым-самым и понравился учителю. Сделать это не так просто, если учесть, что в День знаний каждый учитель получает около 30 букетов разом, и только самые необычные цветочные композиции педагоги забирают домой. Флористы «Королевства цветов» создадут прекрасные композиции, которые не оставят равнодушными учителей», - добавил сотрудник салона.

За постоянно обновляющимся ассортиментом «Королевства цветов» можно следить на сайте компании и в социальной сети «ВКонтакте».

1 из 24
1 из 3

ИП Одинцова Светлана Николаевна. ОГРНИП 304753411900135.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления