Город Забайкалье - территория будущего Мусоровоз и погрузчик для твёрдых отходов приобрели в Тунгокоченском районе

Мусоровоз и погрузчик для твёрдых отходов приобрели в Тунгокоченском районе

Кроме этого, в селе Верх-Усугли будет построена детская площадка.

Новая техника появилась в Тунгокоченском районе по подпроекту «Сделаем родной уголок чище», которая реализуется под эгидой губернаторского проекта «Забайкалье – территория будущего», сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе губернатора края.

«Сегодня в район уже закупили мусоровоз, специализированный трактор-погрузчик и контейнеры под твёрдые коммунальные отходы (ТКО). Кроме этого, была подготовлена аукционная документация на проведение работ по строительству площадок под контейнеры. Также в Тунгокоченском районе действует второй подпроект - «Строительство детской площадки в селе Верх-Усугли». По нему уже подготовлена аукционная документация на строительство и освещение площадки, которое начнётся в сентябре», - говорится в сообщении.

Подпроекты будут реализовываться в один этап до 1 декабря 2018 года.

По проекту «Забайкалье – территория будущего» уже приобретены грузовик и фронтальный погрузчик в Улётовский район, автогрейдер в Газимуро-Заводский район, грузовой самосвал и погрузчик для нужд Петровск-Забайкальского, а также водовозная машина для Каларского района. В октябре в Тунгиро–Олекминский район планируется поступление судна на воздушной подушке «Аэроджет».

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления