Город Скидка 20% на весь ассортимент будет действовать 3 сентября в магазинах «Генезис» в Чите

Скидка 20% на весь ассортимент будет действовать 3 сентября в магазинах «Генезис» в Чите

Во всех магазинах сети в этот день будет действовать специальное предложение - скидка 20%

Сеть книжно-канцелярских магазинов «Генезис» в первый понедельник сентября проведёт традиционную акцию со скидкой 20% на весь ассортимент, сообщил 31 августа корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель компании.

«Уже в 15-ый раз в сети книжно-канцелярских магазинов «Генезис» традиционно проходит акция «Первый понедельник». В этот день все товары можно приобрести со скидкой 20%. Очень удобно, что в текущем году 3 сентября совпадает с первым учебным днём. Если обнаружится, что в рюкзаке школьника чего-то не хватает, докупить необходимое, при этом сэкономив, можно в любом магазине нашей сети», — рассказал собеседник агентства.

Последнее время часто возникают ситуации, когда в начале учебного года детям вручают списки с тем, что ещё может пригодиться в школе. Чаще всего речь идёт о рабочих тетрадях или учебниках.

«Сэкономить родители могут не только на них, но и рюкзаках, канцтоварах, школьных и офисных принадлежностях, подарках, товарах для творчества и открытках», - добавил представитель сети.

В книжно-канцелярских магазинах «Генезис» постоянно действует множество акций и дисконтных предложений. Подробную информацию о них можно получить у продавцов-консультантов или в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 14
Генезис, сеть книжно-канцелярских магазинов

ул. Забайкальского Рабочего, 92
8 (3022) 35-84-87

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления