Город Осенняя коллекция модной женской одежды российских дизайнеров поступили в Marusya в Чите

Осенняя коллекция модной женской одежды российских дизайнеров поступили в Marusya в Чите

А кроме них - джинсовые куртки с вышивкой и костюмы в стиле спорт-шик.

Брючные костюмы с двубортными жакетами и жакетами-кимоно сочных ягодных и пастельных цветов пополнили яркую осеннюю коллекцию в магазине модной женской одежды от российских дизайнеров Marusya в Чите, сообщил 31 августа корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель магазина.

«Мы влюблены в новое поступление - настолько оно разнообразное и одновременно гармоничное. Мы призываем приходить знакомиться, мерить, носить и вдохновлять! Яркая осень в Marusya - это джинсовые куртки с вышивкой, потрясающие вельветовые платья, водолазки и платья с люрексом», - сказал собеседник агентства.

Он также отметил, что для тёплых вечеров или активных выходных поступили костюмы в стиле спорт-шик, футболки и лонгсливы с осенними принтами.

«Отдельно хотелось бы выделить поступление офисной одежды: брючные костюмы с двубортными жакетами и жакетами-кимоно густых ягодных цветов, насыщенных хвойных и в нежнейшей пастели - беж, голубой, пудра. Традиционные блузы и юбки, элегантные офисные платья, подчёркивающие женственный силуэт. Эта осень принадлежит нам!» - добавил представитель магазина.

Следить за модой, акциями и поступлениями в Marusya можно в аккаунте в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация): @marusya.chita.

1 из 22
Marusya

ул. Костюшко-Григоровича, 44 (ТЦ Festival, 1 этаж)
8 914 358 0050

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления