Город Семейный праздник с подарками для участников пройдёт 1 сентября в ТРЦ «Подсолнух» в Чите

Семейный праздник с подарками для участников пройдёт 1 сентября в ТРЦ «Подсолнух» в Чите

Праздник начнётся в 15.00.

Семейный торгово-развлекательный центр «Подсолнух» 1 сентября проведёт большой праздник для детей и взрослых «Первая переменка» с конкурсами, викторинами и подарками от партнёров, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 31 августа представитель центра.

«Уже 3 сентября начнутся уроки, любимые предметы, домашние задания и, конечно, переменки. Их любят все, даже учителя. И поэтому торговый центр «Подсолнух» 1 сентября приглашает всех, кто любит переменки на весёлый праздник», – рассказал собеседник агентства.

В программе мероприятия будут весёлые шуточные конкурсы и викторины, музыкальные и спортивные номера, а также призы и подарки от спонсоров и партнёров торгового центра.

Партнёрами праздника «Первая переменка» выступают детский развлекательный центр «Космопарк», магазин «Чайберри», магазин детской одежды «Семицветик» и торговая сеть Prodmix.

«Девочки, мальчики и родители смогут продолжить свой летний отдых в самом начале учебного года и заодно проверить готовность всей семьи к учебным и трудовым будням. Так что приглашаем на праздник всех читинцев. Звонок на «Первую переменку» зазвенит 1 сентября в 15.00 по адресу: улица Казачья, 29», – добавил представитель центра.

Больше информации о торговом центре – на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления