Город Межрайонный форум активных граждан–2018 «Сила в людях» состоялся в Краснокаменске

Межрайонный форум активных граждан–2018 «Сила в людях» состоялся в Краснокаменске

Активисты обсудили ход реализации проекта «Забайкалье – территория будущего».

Общественники Читы, Борзинского, Краснокаменского и Забайкальского районов посетили межрайонный форум активных граждан–2018 «Сила в людях», который проходил в Краснокаменске 30 августа, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе партии «Единая Россия».

«Активисты обсудили реализацию проекта «Забайкалье – территория будущего», который нацелен на повышение комфортности сёл, посёлков и городов края и будет действовать с 2018 по 2020 год. У проекта серьёзная финансовая поддержка: 1,04 миллиарда рублей. В него включились все муниципальные районы Забайкалья», - говорится в сообщении.

Важной составляющей форума в Краснокаменске стали обучающие семинары и тренинги. На них гражданские активисты учились навыкам социальной работы и проектирования.

«Люди накопили собственный, порой нелёгкий опыт. Научились работать в команде. Добиваться результатов. И, главное, нет тех, кто не хотел бы участвовать в проекте «Забайкалье – территория будущего» на следующий год. На мой взгляд – это лучшее доказательство того, что он получился», - процитировали в пресс-службе председателя комитета по социальной политике и кандидата от партии «Единая Россия» в Законодательное собрание Забайкальского края Андрея Мартынова.

Оплачено из средств избирательного фонда (специальный избирательный счёт №4070481047400000102) избирательное объединение «Забайкальское региональное отделение всероссийской политической партии «Единая Россия».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления