Город Турецкие дублёнки-трансформеры с декоративной фурнитурой поступили в «Зимушку» в Чите

Турецкие дублёнки-трансформеры с декоративной фурнитурой поступили в «Зимушку» в Чите

Модели на любой возраст.

Турецкие дублёнки-трансформеры с разнообразной декоративной фурнитурой и возможностью превратить капюшон в воротник поступили в сеть салонов «Зимушка» в Чите, сообщил 13 сентября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель компании.

«Новая зимняя коллекция 2018-2019 – это яркая палитра цветов и конфигураций. Модные дублёнки для женщин и мужчин любого возраста составляют уверенную конкуренцию другим видам верхней одежды благодаря практичности, оригинальному крою, теплосберегающим свойствам. Они подойдут не только для лютых холодов, но и в период поздней осени, делая пребывание на свежем воздухе максимально комфортным. В этом сезоне топовым оттенком сезона признан «соболь», – рассказал собеседник агентства.

Также в сети салонов «Зимушка» большой выбор норковых и лисьих шуб различных фасонов, цветов и моделей. Шубы из коротковорсой, длинноворсой и филированной нутрии оформлены чернобуркой, норкой и песцом. В дополнение к верхней одежде можно приобрести текстильную или меховую шапку, составить комплект с шарфом или снудом.

«Богато – не значит дорого. В этом посетители салона убеждаются каждый день. Ассортимент включает модели от эконом- до премиум-класса, поэтому подобрать подходящую по цене вещь довольно просто. Кроме того, мы можем оформить рассрочку* на 24 месяца», – дополнил представитель компании.

1 из 25
Зимушка

ул. Ленина, 123
8 (3022) 35-28-17

*«ОТП Банк». Генеральная лиценззия ЦБ РФ №2766 от 27.11.2014 года.

«Русфинанс». Генеральная лицензия ЦБ РФ №1792 от 13.02.2013 года.

ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №316 от 13.10.2011 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления