Город Танцевальные баттлы нового проекта Look at Me пройдут в «Новосити» в Чите

Танцевальные баттлы нового проекта Look at Me пройдут в «Новосити» в Чите

Также гостей ждут бесплатные мастер-классы по hip-hop, dancehall и vogue.

Первое шоу нового проекта Look at Me («Посмотри на меня») от «Новосити», посвящённое танцам, пройдёт 16 сентября на парковке возле торгового центра, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель центра.

«Для нас было важно создать не шоу талантов, а свободную площадку для способных людей, где каждый может выйти, показать себя и посмотреть на других. Участникам не нужно проходить десятки кастингов и долго ждать свою очередь, достаточно просто прийти в торговый центр и записаться у ведущих. В это воскресенье у нас пройдёт первый этап осеннего проекта «Look at Me – «Новосити» танцует». Мы проведём бесплатные мастер-классы по hip-hop, dancehall и vogue, в перерывах между которыми все желающие смогут сойтись в баттлах один на один», - рассказал собеседник агентства.

Из каждой пары зрители выберут победителя, который получит один из призов: сертификат от салона часов «Золотое время», подарки от сети супермаркетов «Караван» и торгового центра «Новосити». Участвовать в танцевальных баттлах могут и дети, и взрослые.

Мероприятие начнётся 16 сентября в 14.00 на площадке возле ТЦ «Новосити».

«Шоу проекта Look at Me будут проходить два раза в месяц, где участники смогут посоревноваться в умении собирать кубик Рубика, пении, силе и многом другом», - добавил представитель торгового центра.

Новосити, торговый центр

ул. Журавлёва, 79
8 (3022) 21-24-34

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления