Город «Казачий обед» и шоу современных игрушек проведёт 15 сентября ТРЦ «Подсолнух» в Чите

«Казачий обед» и шоу современных игрушек проведёт 15 сентября ТРЦ «Подсолнух» в Чите

Гости смогут закупить фермерские товары по ценам ниже рыночных.

Торгово-развлекательный центр «Подсолнух» устроит 15 сентября «Казачий обед» с традиционными блюдами забайкальских казаков, а также проведёт шоу современных игрушек и ярмарку с фермерскими товарами по низким ценам. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщил представитель центра.

1 из 2

«Мы продолжаем проводить весёлые семейные субботы и в этот раз приготовили программу «Казачий обед». На мероприятии гости смогут закупить фермерские товары по ценам ниже рыночных, попробуют настоящую кухню казаков – кулеш и мясо, приготовленное по особому рецепту, послушают казачьи песни и задорные шутки-прибаутки. А пока взрослые будут приобщаться к другой культуре, маленькие члены семьи смогут увлекательно провести время на шоу «В мире современных игрушек», - рассказал собеседник агентства.

Детей ждёт встреча с популярной куклой Lol, трансформерами и роботами. Кроме этого, они поучаствуют в интересном приключении с конкурсами и танцами.

«Приглашаем всей семьёй посетить наш «Казачий обед», который начнётся в 13.00 на площадке фермерского рынка Забайкальского края. А в 15.00 в ТРЦ «Подсолнух» по адресу Казачья, 29, гости смогут увидеть детское шоу «В мире современных игрушек», - добавил представитель центра.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления