Город Зимняя камуфляжная и рабочая спецодежда 44-64 размеров поступила в «Спец Трейд» в Чите

Зимняя камуфляжная и рабочая спецодежда 44-64 размеров поступила в «Спец Трейд» в Чите

Ассортимент увеличился за счёт расширения магазина.

Сеть магазинов «Спец Трейд» на Казачьей, 29, и Бабушкина, 123, объявила о новом поступлении зимней камуфляжной и рабочей спецодежды и обуви, сообщил 25 октября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель магазина.

«Зимний ассортимент камуфляжной формы увеличился почти вдвое. Для рыболовов поступила одежда с мембранной защитой от влаги, для охотников – бесшумные модели, для путешественников – тёплые костюмы «Горка», незаменимые в походах и экспедициях», – рассказал собеседник агентства.

Также в магазине можно приобрести зимнюю рабочую спецодежду – с брюками или в виде комбинезона. Она рассчитана на 3-й и 4-й климатические пояса, поэтому выдерживает температуры до – 41 градуса по Цельсию. Часть костюмов содержит светоотражающие элементы. Цена начинается от 2,7 тысячи рублей.

«Размеры рабочих костюмов варьируются от 44-го до 64-го. Выбор цветов тоже разнообразен – синий, зелёный, красный, оранжевый и другие. Весь товар произведён в России – Москве и Московской области», – дополнил представитель магазина.

В магазине «Спец Трейд» покупатели смогут подобрать рабочую обувь от 37-го до 46-го размера: берцы, полуботинки, ботинки, унты, сапоги ПВХ с фольгированным чулком и войлочные сапоги. Изучить полный ассортимент сети, который увеличился за счёт расширения магазина на Казачьей, можно на сайте spectradechita.ru или по телефону 50-20-05.

1 из 21
СпецТрейд

ул. Бабушкина, 123, 1 этаж
8 914 350 2005

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления