Город Концерт и 10-килограммовый торт приготовит «Фортуна» ко Дню народного единства в Чите

Концерт и 10-килограммовый торт приготовит «Фортуна» ко Дню народного единства в Чите

А детям покажут сказку о дружбе с любимыми героями.

Семейный торгово-развлекательный центр «Фортуна» 4 ноября отметит День народного единства большим праздничным концертом и угостит всех зрителей большим 10-килограммовым тортом, оформленным в цветах российского флага. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 ноября сообщил представитель центра.

«День народного единства – один из наших главных национальных праздников, и в честь этого «Фортуна» в воскресенье покажет добрую детскую сказку о дружбе, выручке и взаимопомощи. В ней Чебурашка и герои мультфильмов «Фиксики» и «Барбоскины» вместе будут учить старуху Шапокляк дружить. А после начнётся праздничный концерт, где прозвучат лучшие стихи и песни дружбе и единстве. Так что в этот день мы не дадим заскучать ни детям, ни взрослым», – рассказал собеседник агентства.

Более того, все желающие дети могут стать не только зрителями, но и участниками концерта. Если ребёнок любит читать стихи и петь песни, он может выступить в этот день на сцене. Запись на участие в концерте ведётся по телефону 500-747.

Начало праздника – в 15.00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления