Город обзор 7 вакансий для водителей с зарплатой до 85 тысяч – обзор доски объявлений

7 вакансий для водителей с зарплатой до 85 тысяч – обзор доски объявлений

Подборка для тех, кто предпочитает работать за рулём, а не в офисе.

Можно научиться управлять автомашиной, но стать хорошим водителем может не каждый. Свежая подборка вакансий Доски объявлений с зарплатой до 85 тысяч рублей для тех, кто всегда сохраняет бдительность, и в качестве рабочего места предпочитает кабину авто, а не офис.

Водителю самосвала со стажем работы не менее 3 лет компания готова платить от 41,5 тысячи рублей за 15 дней вахты. Претенденты на вакансию должны иметь 11 классов образования, по возможности – карту водителя СКЗИ (средство криптографической защиты информации) на тахограф, а также готовность работать вахтовым методом в Амурской и Еврейской автономной областях.

Работодатель обеспечивает проживание в вахтовом посёлке, оплачивает питание и проезд.

Автошкола ищет инструктора по вождению автомобиля. С активной жизненной позицией, умеющего и желающего работать на результат. Предлагают зарплату от 25 тысяч рублей и премии, оплата почасовая.

Чтобы претендовать на вакансию, вы должны иметь средне-специальное или высшее образование (в идеале техническое и педагогическое), свидетельство о праве обучения вождения, знание ПДД, стаж вождения не менее 3 лет. Стаж работы приветствуется.

Зарплату от 85 тысяч рублей обещает официальный партнёр Uber и «Яндекс.Такси». Чтобы работать в режиме легкового такси и зарабатывать от 4 тысяч рублей в день, а в выходные – ещё больше, нужны только водительские права категории «B», стаж вождения от 3 лет, уверенное и аккуратное вождение, мобильное устройство на базе Android.

Заказы выбираете сами в автоматизированной системе, а за минимальные заказы компания доплачивает.

Грузовому такси нужен водитель категории «B» с опытом работы на грузовом автомобиле и техническими навыками. Автомобиль предоставят – Hyundai Porter 2 и Isuzu Forward. По совместительству необходимо работать грузчиком с почасовой оплатой.

Чтобы претендовать на зарплату от 40 тысяч рублей, нужно отправить резюме на электронную почту компании.

Водитель вилочного погрузчика для перемещения товаров по складам, подъёма на стеллажи, разгрузки и выгрузки вагонов, контейнеров, фур требуется в крупную торговую компанию на полную занятость.

Обещают зарплату от 23 тысяч рублей, посменную работу и бесплатное питание. Откликнуться на вакансию могут желающие с образованием 11 классов, опытом работы от года, знанием техники, опытом в ремонте и стрессоустойчивостью.

Ресторан японской кухни наймёт водителя-курьера для доставки заказов по Чите с 11.00 до 24.00. Предлагают график 2/2, оплату 1350 рублей за смену и компенсацию расходов на бензин.

Собеседования проводятся по будням с 10.00 до 12.00.

Зарплату от 60 тысяч рублей предлагают водителя автовышки, готовым работать вахтовым методом. Организация оплачивает проезд, питание и проживание.

Чтобы соответствовать вакансии, нужны права категории «С», компания также проводит обучение и стажировку.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

«Чита.Ру» дарит купон на бесплатное закрепление одного объявления в Доске. Код купона — 5FB949E. Предложение действительно до конца ноября. Количество использований ограничено.

Сотрудники отдела контента отвечают на все вопросы о Доске по телефону: 400-880. Звонки принимаются в будние дни с 9.00 до 18.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления