перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Самые низкие в Чите цены на топливо сформировались на КСК

2 ноября 2018, 13:43
Гость
Гость
6 ноября 2018, 13:45
У вас в статье указана цена за дизельное топливо, их несколько видов. Цена за какое диз.топливо?Кругом одни дилетанты, хоть к ЦФО присоедини, толку не будет.
Гость
2 ноября 2018, 16:36
Млин когда же сто рублей за литр , жду не дождусь
Гость
2 ноября 2018, 18:19
не дождешся. Медведев  собрал всех нефтянников и  приказал  более 50% продавать на внутреннем рынке, по майским ценам, иначе  за границу будут продавать с пошлиной 80-90% от дохода. И сразу нефтянники поныви повозмущаясь пару часов-сдулись, и теперь поднятие цен только на уровень инфляции не раньше 19г.ПРИ этом ответственность консолидированая, нарушил один-отвечают и страдают все.
Мэрия, вам тоже пора собрать  маршрутников, и поставить им ультиматум, что проед не должен превышать 15р по городу, и 20р отдаленые районы, иначе начнете работать и контролировать график, ПДД, техсостояние, перегруз и прочее. С тролейбусных линий маршрутки уберите.
Осипов, обратите внимание на общественный транспорт, вечерами в выходные почти не работают, 30-31 маршрут вообще не обслуживается(обещаная замена 13 отсутствует).Таранспортый отдел бездействует. Перевозчик депутат Меняйло демпингует ценами тролейбусы, стараясь угробить последний общественный транспорт(кстати 30-31 маршрут он же уничтожил, пустив свой маршрут51 через 1.5-2.5 мин, а когда уничтожил интервал увеличил до 10-15 мин)
Гость
2 ноября 2018, 16:24
Проверьте количество бензина, который вам наливают. Больше, чем бак наливают
Гость
2 ноября 2018, 20:18
Роснефть чётко наливает, без обмана.
Гость
2 ноября 2018, 15:22
Зато на БРК и КОРСЕ самые красивые операторши.
Гость
2 ноября 2018, 15:58
Ага, иной раз даже на кассе хочется задержаться и мысли с желаниями одолевают
Гость
2 ноября 2018, 17:21
Лучше пусть уж страшные..и дешевый бензин
Гость
2 ноября 2018, 15:12
18 лет у власти, а такой бардак, цены на 10 рублей в городе разнятся. И ещё на пенсию не уходит, сидит, щеки надувает. 
Гость
2 ноября 2018, 14:36
На заправках БРК по городу везде цены одинаковые, высокие.
Гость
2 ноября 2018, 13:54
На КСК такие цены уже неделю держат. Не зря и очереди на заправки. Мы ждем снижения даже таких цен.
Гость
2 ноября 2018, 14:46
У них с лета это цена.
Гость
2 ноября 2018, 13:54
Еще на заправке "Роснефти" за Атамановкой, 39,8 руб.
Гость
2 ноября 2018, 13:54
"Роснефть" на Угданском кольце на ценнике 92 стоит 39,8 , а деньги снимают как за 95  - 42 рубля.
Гость
2 ноября 2018, 15:07
Не ври! Все у них честно! 
Гость
2 ноября 2018, 13:53
Покупайте велосипеды, шипуйте колеса - и вперед! Оставим их без прибыли, ребзя!
Мне-то хорошо, у меня уже есть велосипед
Гость
2 ноября 2018, 14:06
брк с корсом всегда в сговоре насчет цены. Обнаглели.
Гость
2 ноября 2018, 14:20
Дык ездить же холодно сейчас! Да и далеко мне например со Смоленки. Я уж на маршрутке как нибудь
Гость
2 ноября 2018, 14:32
Гость
2 ноября 2018, 14:20
Дык ездить же холодно сейчас! Да и далеко мне например со Смоленки. Я уж на маршрутке как нибудь
Сейчас есть одежда из современных, технологичных материалов, которая не позволит тебе, малыш, замерзнуть даже в лютую стужу.
Какой-нибудь SoftShell или Windbloc спасут твою изнеженную на автомобильных сиденьях тушку от замерзания.)
Гость