Город Клип-пародия о шаблонах русского рэпа вышел в новом выпуске «Читы наизнанку»

Клип-пародия о шаблонах русского рэпа вышел в новом выпуске «Читы наизнанку»

Вы наверняка узнаете некоторых исполнителей.

Стася Позднякова представила новый клип-пародию на все шаблоны, распространённые в русском рэпе, который можно посмотреть в четвёртом выпуске видеопроекта «Чита наизнанку», сообщила 2 ноября сама ведущая передачи.

«Многие исполнители современного рэпа в своём творчестве следуют множеству стереотипов и шаблонов – нецензурная брань, невнятное произношение слов и бессмысленные текста, которые зачитываются под динамичную музыку. Ко всему этому добавляются довольно стандартные и затёртые до дыр клише с оголёнными девушками, горами денег и дорогущими машинами. Мы решили собрать всё это воедино, чтобы по-доброму и с юмором показать как выглядит большинство нынешних творений», - рассказала Стася.

Посмотреть передачу можно там, где удобно: на нашем портале, в You Tube, в социальных сетях «ВКонтакте» и «Однокласники».

Узнайте больше о проекте, станьте его участником и расскажите читинцам о своём предприятии в новом формате – для этого звоните по номеру 400-890, пишите на почту sales@chita.ru или приходите в офис №606 по адресу: Балябина, 13.

«Чита наизнанку» - новый проект компании «Чита.Ру», запущенный после «Осеннего переворота». Материалы, выходящие под эгидой нового проекта, будут сопровождаться оригинальными видеороликами, сделанными специально под интернет-пользователей.

Как рассказала сама Стася Позднякова, проект будет о том, как с юмором смотреть на всё, что происходит в Чите: «Я сама из Красноярска, и поэтому хочу свежим взглядом посмотреть на жизнь, которая протекает в городе».

Программа выходит каждую неделю по пятницам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления