Город Ультрамодные шубы Кировской меховой фабрики привезут на выставку в «Дом офицеров» в Чите

Ультрамодные шубы Кировской меховой фабрики привезут на выставку в «Дом офицеров» в Чите

По специальному промокоду можно получить скидку 20%.

Кировская меховая фабрика с 7 по 11 декабря представит ультрамодные шубы из норки, нутрии, мутона, финской лисы и французского кролика на выставке-распродаже в «Доме офицеров», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» организатор выставки.

«Ассортимент просто головокружительный. Там покупатели найдут норковые шубки классического кроя с А-силуэтом, годе и свободного – «летучая мышь», «автоледи», с закруглённым низом, а также нутриевые шубы как из шкурок с естественной длиной ворса, так и из стриженых. Объёмные и невероятно пушистые, воздушные шубки из чернобурой, финской лисы и лисы-огневки – просто мечта», – рассказал собеседник агентства.

Мутоновые шубы трапециевидного кроя будут доступны в разнообразных расцветках – молочный, жемчужный, нежно-кофейный, графитовый, сканблэк. Шубы из французского кролика – орилага – тоже стали хитом сезона благодаря меху, который легко поддается окрашиванию в яркие и кислотные цвета, при этом не линяет.

«Лакомые бонусы – скидка 20% или беспроцентная рассрочка на 2 года – достанутся по специальному промо-коду, найти который не составит труда на официальном сайте компании», – дополнил организатор выставки.

1 из 16

*ОТП-Банк: лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций № 2766 от 27.11.2014.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления