20idei
СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Читы будут претендовать на создание ТОРа в городе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Капец 25
12 ноя 2018 в 16:49

ТОР - Территория окончательного развала. 

мечты, мечты
12 ноя 2018 в 16:22

Каких преференций ? Налоговых ? Да вы что ? У нас в городе уже столько предприятий и ИП позакрывалось и обанкротилось после этих "преференций" и проверок.

Налогоплательшик
12 ноя 2018 в 18:53

Очередной ТОР на месте машзавода ? 

xiaoxiaosheng
12 ноя 2018 в 16:14

Кто и во что станет в Чите инвестировать?!
Впрочем, расскажите поподробнее. Вместе посмеемся!

Одно бла бла бла
12 ноя 2018 в 16:15

А что не 2050 года?Ушей для лапши не хватает.

Британские ученые
12 ноя 2018 в 16:52

Очередное фуфло, сколько за это интересно заплатили "ученым из Татарстана"

623498279
12 ноя 2018 в 16:08

Что-то на Бутина активность небывалая. Зачесались. Видимо, почуяли серьезную метлу на этот раз.

Лукодром в кажный населёный пунк
12 ноя 2018 в 17:29

ТОР, он вже - РОТ, тока  наоборот. Хавать (догадайтесь с одного раза про заммэров) будут так, что у избирателей/налогоплательщиков  "глаза на лоб вылезут" от искусной схемы дел.  

Смотреть противно
12 ноя 2018 в 22:20

ТОРы в Заб. Крае есть, но ещё ни один не зацвёл. Почему-то под этим понятием подразумевается интенсивное разбазаривание всего, без выгоды для местного населения.

шли годы
12 ноя 2018 в 16:40

А как же "выгодное географическое положение, Трансиб и вся таблица Менделеева" со времен еще Читинской области?  Вот именно, дело в том, кто и как грамотно готовит документы по привлечению финансирования и инвестиций в Забайкалье. А Минэконом принимает и опачивает работу из Татарстана о наших возможностях и запасах.  

бомжебой
12 ноя 2018 в 18:28

сначало  тор а потом  мор.

Немного юмора
12 ноя 2018 в 18:14

Главное, чтобы не было Тора-тора-тора!

Коренной Забайкалец
12 ноя 2018 в 16:42

Осипов уничтожит наш край до конца со своим ТОРом это точно. Вот увидите. Нам нужен губернатор такой как Павел Грудинин.

читай больше
19 ноя 2018 в 13:43

На  территории  ТОРа  не  действуют  законы  РФ, рискуете  все в  Чите остаться без прав  на недвижимое имущество.

пора уже
12 ноя 2018 в 16:54

О Свободной экономической зоне, о ТОР говорилось практически со времен начала 90-х всеми руководителями, именно в Чите, а не в Могойтуе, и Краснокаменске. Хотя территория всего Забайкалья вполне может использовать и приграничные свои регионы. Думаю, что люди не стали бы отказываться от собственного бизнеса и хороших зарплат. Ну и совершенно другие налоги уже позволят решать социальные програмы.