Город Суп «Дачный» по 5 рублей за пакет доставит компания «Пеко» до двери в Чите

Суп «Дачный» по 5 рублей за пакет доставит компания «Пеко» до двери в Чите

Больше нет необходимости ходить в магазин.

Интернет-магазин продуктов питания и бытовой химии «Пеко», который занимается поставкой товаров до двери, привезёт суп «Дачный» по 5 рублей за пакет на любой адрес в Чите, сообщил 26 ноября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель компании.

«Мы запускаем новую акцию. С 26 ноября до 1 декабря в нашей компании можно купить суп «Дачный» в ассортименте по 5 рублей за штуку. Доставка бесплатная при минимальной сумме заказа от 700 рублей, в который может входить не более 20 пакетов «Дачного» супа», – сказал представитель компании «Пеко».

Также в торговой компании «Пеко» можно приобрести свежие овощи, замороженные продукты, детское питание, крупы, выпечку, консервацию и другие продукты по оптовым ценам. Чтобы сделать заказ, достаточно выбрать необходимые товары на официальном сайте и позвонить по указанному номеру телефона. Социальные сети: «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Торговая компания «Пеко» – это интернет-магазин продуктов питания, бытовой химии и товаров для дома с доставкой до двери, напрямую от крупнейшей оптовой компании Забайкальского края. Бесплатная доставка при заказе от 700 рублей по городу, в отдалённые районы – от 1000 рублей. Доставка по согласованию в Агинский, Акшинский, Карымский, Кыринский, Оловянинский, Ононский, Улетовский, Хилокский районы – от 3500 рублей.

Пеко, торговая компания

ул. 3-я Шубзаводская, 11
8 (3022) 21-99-96

ООО «Торговая компания «Пеко». ОГРН 1147536008894. Россия, Забайкальский край, г. Чита, ул. Чкалова, 73.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления