Город Медакадемия проведёт день открытых дверей для школьников из Читы и районов края

Медакадемия проведёт день открытых дверей для школьников из Читы и районов края

Можно будет узнать о поступлении и задать вопросы секретарю приёмной комиссии.

Читинская государственная медицинская академия 7 декабря проведёт День открытых дверей для школьников 8-11 классов из Читы и районов края. Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 29 ноября в пресс-службе вуза.

«Гостей академии ждёт встреча с руководством вуза и посещение основных кафедр, в том числе экскурсии по музеям ЧГМА и симуляционному центру по специально разработанным маршрутам. Кроме того, можно будет узнать о поступлении и задать вопросы секретарю приёмной комиссии. Будем рады всем желающим посетить академию, в том числе школьникам из населённых пунктов районов Забайкальского края», — рассказал собеседник агентства.

Распределение групп начнётся в 10.30 в холле 2-го этажа главного корпуса вуза на Горького, 39а.

Подробнее узнать о программе можно на сайте, а задать интересующие вопросы и предварительно сообщить о визите — по телефонам: 8-914-145-21-61, 8 (3022) 35-41-87. Контактное лицо: Владимир Бобрович.

Читинская государственная медицинская академия входит в десятку лучших медицинских вузов страны.

В 2019 году ЧГМА предложит абитуриентам рекордное количество бюджетных мест за последние 10 лет. Оно составит 340 вместо 235, как было в 2018 году. Поступить в вуз можно на одно из трёх направлений: лечебное дело, педиатрия и стоматология.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления