Город Улица Кайдаловская в Чите вошла в число резервных для ремонта дорог в 2019 году

Улица Кайдаловская в Чите вошла в число резервных для ремонта дорог в 2019 году

Также в число резервных вошли улицы Подгорбунского и Кастринская.

Улица Кайдаловская в Чите по итогам народного голосования вошла в число резервных улиц для ремонта в 2019 году, сообщили 30 ноября ИА «Чита.Ру» в пресс-службе министерства территориального развития Забайкальского края.

«Завершился второй этап голосования, на котором читинцы определили резервные объекты для ремонта в следующем году. Так лидером опроса стала улица Кайдаловская, за которую было отдано более 18% голосов, на втором месте улица Кастринская участок от улицы Амурской до улицы Ленина – 16.5% голосов. Завершила тройку лидеров улица Подгорбунского, от Кайдаловской до Шилова – 12,8 % голосов. Окончательные итоги будут подведены на общественных слушаниях. Участвовать в них может любой желающий», – говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что ранее завершилось голосование и были определены улицы, отремонтировать которые планируется в 2019 году в рамках нацпроекта. Жители выбрали ремонт дороги по проспекту Фадеева, от улицы Ивановская до проспекта Жукова. На втором месте оказалась улица Угданская, на третьем – улица Нагорная, от улицы Красной звезды до улицы Народная.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления