Город Полезные новогодние подарки и украшения поступили в «Глобус маркет Сибири» в Чите

Полезные новогодние подарки и украшения поступили в «Глобус маркет Сибири» в Чите

За покупки можно выиграть призы.

Торговая сеть «Глобус маркет Сибири» объявила о большом предновогоднем поступлении праздничных украшений, ёлочных игрушек и полезных подарков для взрослых и детей. Об этом сообщается в новом выпуске видеопередачи «Чита наизнанку».

«В магазинах «Глобус маркет» уже есть всё необходимое для создания праздничной атмосферы в каждом доме: ёлочные игрушки, ароматические свечи, магниты с символом наступающего года. Но самое главное – у нас можно найти подарок своих близких, независимо от их возраста, рода занятий и социального статуса. Например, для детей отличным сюрпризом станут наборы для рисования светом, познавательные наборы опытов для юных физиков, химиков, кондитеров и дизайнеров, а также развивающие и настольные игры», – рассказал представитель «Глобус маркета».

В качестве универсальных полезных презентов для друзей, родных и коллег «Глобус маркет» предлагает яркие блокноты с мягкими обложками, необычными принтами и удобные деловые ежедневники. Также недавно в магазины сети поступили именные ложки, кружки и сувенирная продукция для подарков родственникам.

К Новому году «Глобус маркет» обновил и ассортимент бизнес-подарков: ежедневников в кожаной и сменной обложке, кожаных папок, портмоне, сумок и портфелей. В дополнение или в качестве отдельного презента можно подобрать ручки премиальных брендов.

«Конечно же, у нас есть всё для упаковки купленных подарков: яркие коробки, красочные пакеты, упаковочная фольгированная и крафтовая бумага. И не забывайте, что за покупки у нас можно выиграть ноутбук и другие призы», – добавил представитель сети.

1 из 22
Глобус маркет Сибири

ул. Бабушкина, 52
8 (3022) 26-56-98

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления