Город Скидку 20% на одежду, обувь и другие товары для всей семьи подарит ТС «Лидер» в Чите

Скидку 20% на одежду, обувь и другие товары для всей семьи подарит ТС «Лидер» в Чите

Акция продлится до 20 февраля.

Торговая сеть «Лидер» подарит скидку 20% при покупке одежды, обуви, аксессуаров и других товаров на сумму свыше тысячи рублей при наличном расчёте, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 декабря представитель сети.

«Предложение будет действовать два месяца, с 10 декабря 2018 года по 10 февраля 2019 года. При покупке любых товаров на сумму свыше тысячи рублей, наши покупатели получат скидку 20%. Акция распространяется на весь ассортимент, представленный в магазинах. Скидка не зависит от того, купили вы товары из одной категории или из нескольких. Расчёт производится от итоговой суммы», — рассказал собеседник агентства.

Магазины торговой сети «Лидер» предлагают одежду, обувь и аксессуары для женщин, мужчин, подростков и детей. Здесь можно подобрать гардероб на все случаи жизни для всей семьи – от нижнего белья до верхней одежды. Завершить образ помогут ремни, перчатки, шарфы, палантины, подтяжки и головные уборы. Найдутся и сумки: дорожные, спортивные или женские, мужские портфели, рюкзаки, кошельки и портмоне.

Прекрасным подарком к Новому году станут подушки, одеяла, постельные комплекты, наволочки, простыни, пододеяльники, полотенца, скатерти и другой домашний текстиль. Есть и домашняя одежда, в том числе пижамы и халаты.

Магазины «Лидер» расположены по адресам: улица Богомягкова, 60, улица Бутина, 8а, улица Чкалова, 46а, улица Красной звезды, 70, 1-й микрорайон, 36а,

Проспект Фадеева, 35г.

«Девиз нашей сети: модно – не значит дорого. Мы предлагаем недорогие и качественные вещи для всех. А ещё постоянно проводим различные акции, чтобы сделать товары ещё доступнее», — добавил представитель торговой сети «Лидер».

1 из 23

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления