Город Шапки объёмной вязки и косынки из альпаки и мохера поступили в «Шапки Шляпки» в Чите

Шапки объёмной вязки и косынки из альпаки и мохера поступили в «Шапки Шляпки» в Чите

А ещё тёплые комплекты с варежками и шарфами.

Коллекция тёплых зимних шапок объёмной вязки, вязаных косынок из альпаки, мохера и другие виды головных уборов и комплектов поступили в салон «Шапки Шляпки» в торговом центре Festival на Костюшко-Григоровича, 44, сообщил 7 декабря корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель салона.

«В новом поступлении мы решили сделать акцент на вязаных головных уборах, которые будут дарить тепло и красоту своим обладательницам этой зимой. Прежде всего, это шапки объёмной вязки, косынки, а также комплекты из шапок, шарфов, снудов и других уютных аксессуаров. А благодаря использованию альпаки, мериноса и других видов натуральной шерсти головные уборы ещё и очень мягкие на ощупь», – рассказал собеседник агентства.

Кроме того, в салоне обновилась коллекция головных уборов и аксессуаров из экомеха. Такие шапки, шарфы и варежки разных оттенков, украшенные стразами, камнями, подвесками и бусинами, станут отличным дополнением для норковой шубы или дублёнки и помогут создать элегантный и женственный образ.

«Все наши шапки либо двойные, либо имеют флисовую подкладку, поэтому покупательницы могут быть уверены, что этой зимой холода им будут не страшны», – добавил представитель салона.

За новостями магазина можно следить в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 27
Шапки Шляпки

ул. Костюшко-Григоровича, 44 (ТЦ Festival, 1 этаж, 5 бутик)
8 924 505 0755

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления